4151

В Красноярске в смертельной аварии погиб 21-летний мужчина

Один из автомобилей выехал на встерчку

Вчера на Северном шоссе произошла смертельная авария. Погиб один человек. Об этом сообщает КГКУ «Спасатель» в своей ежедневной сводке. Также фото с места происшествия опубликовали в паблике «ЧП Красноярск».

На дороге произошло лобовое столкновение двух автомобилей. Спасатели выехали на извлечение пострадавшего из машины. Тело погибшего передали полиции.  

SGj76qNwFr4 (2).jpg

На фото с места, которые выложили в сеть очевидцы, видно, что один из автомобилей, наиболее деформированный столкновением, отбросило на обочину. Второй остался на дороге.

 KtZZfMMPWX8.jpg  fUL-L9VxIOU.jpg

В ГИБДД нам пояснили, что авария произошла ночью  в районе Северного шоссе, 62. 30-летний водитель  «Хонды» ехал в сторону Авиаторов и выехал на полосу встречного движения и врезалась в «Хёндай». 21-летний водитель «Хёндая» скончался на месте. Водителя и пассажира «Хонды» увезли в больницу.

Ft1-lrndlEI (1).jpg

Сотрудники ГИБДД до сих пор работают на месте и устанавливают все обстоятельства происшествия.

ГИБДД просит водителей соблюдать скоростной режим, особенно в ночное время,  соблюдать предписания дорожных знаков и разметки, а также не выполнять необдуманных манёвров и не выезжать на встречную полосу. 


Фото и видео: vk.com/kraschp; vk.com/kras_sunny

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости