Юные ведущие 7 канала, новогодний выпуск «Город не спит», Сергей Ломанов-младший в «Живых мыслях», на «Юмор FM» ёлка из икры

14.12.2012 1277

«Яркий Я!» и «Новостята»
В нашей утренней программе &ndash двойная премьера. «Город не спит» пригласил вести у себя новый телераздел Степана Попова &ndash победителя конкурса детских талантов «Яркий Я!»-2012. Первого июня после выступления семилетнего Степана Попова Центральный парк взорвался бурными и продолжительными аплодисментами. Теперь Степан &ndash самый юный телеведущий нашей компании. С 17 декабря он будет рассказывать детские новости в рубрике «Новостята», которую команда программы «Город не спит» планирует готовить раз в неделю. Приветствуем нового коллегу и желаем ему удачи.

Новогодний переполох в «Городе...»
А еще команда нашей утренней программы готовится к праздничному выпуску. Ребята из «Города...» собирают материал для новогоднего эфира, не забывая при этом и о ежедневных передачах. И, разумеется, корреспонденты и продюсер Олеся Шакирова держат все приготовления в строжайшем секрете. «Мы хотим сделать сюрприз, это ведь наш первый в жизни новогодний выпуск. Пусть он для всех будет самым приятным и неожиданным телеподарком», - говорит Олеся. Что ж, ждем с нетерпением.

Сергей Ломанов-младший в программе «Живые мысли»
В эту субботу в гости к Андрею Стародыму придет известный хоккеист, пятикратный чемпион мира Сергей Сергеевич Ломанов. Он ответит на вопросы телеведущего и зрителей, которые присылали сообщения в блог программы в течение недели. Посмотреть выпуск с участием известного спортсмена можно 15 декабря в 12.30.

«НЭП» рекомендует: кулинарьте на здоровье
Самый полезный тележурнал о домашней экономике запускает кулинарный цикл. В нем &ndash весь мир на ладони, вернее, блюда народов мира. Уже готовы к эфиру сюжеты, где корреспонденты подробно рассказывают, как сделать новогодний тайский суп, а также народную мексиканскую закуску. И это только начало. Следите за эфиром и записывайте самые экзотические, но очень вкусные рецепты. Тем, кто пропустит выпуск на «7 канале» в 22.00, - сайт вам в помощь! Здесь нэпманы с удовольствием и только для своих телезрителей разместят видео и опубликуют рецепты. Приятных новогодних приготовлений.

В Новый год во всей красе
«НЭП» решил, что не только девушки, но и молодые люди должны готовиться к празднику заранее. Например, посещать салоны красоты, делать питательные маски и даже худеть. Приятное и очень ответственное задание на тему «Мужчины и красота &ndash понятия совместимые» поручили Тимуру Хакимову. Нэпман на себе уже пробудет все процедуры и рассказывает о них в эфире программы. Это будет цикл полезных советов, к которым следует прислушаться всей сильной половине Красноярска. Ведь до Нового года осталось 18 дней.

Всякие полезности и другие нужные вещи
Дружная команда программы «НЭП» продолжает заботиться о своих телезрителях. В канун нового года нэпманы дарят только полезные в быту вещи самым любознательным и мобильным телезрителям. Например, утюг или фен, эксклюзивные НЭП-часы или кофеварка могут запросто появиться в доме всех желающих. Все, что для этого нужно, так это участие в конкурсе «Отдадим в хорошие руки», который стартует 17 декабря. Не пропустите! У «НЭПа» еще много полезных вещей для своих телезрителей.

Вот так елка на «Юмор FM»
Самая веселая радиостанция нарядила елку. Причем на ветках висят не обычные игрушки, дождь и серпантин. Чего там только нет! Часы, мандарины, икра, бубенцы&hellip ЮМОР-команда украшала новогоднюю красавицу под девизом «ВСЁ НА ЕЛКУ!», а с 17 декабря предлагает своим слушателям назвать то, что на ней находится. И елку нарядили, и конкурс придумали. На такое способны только сотрудники самой веселой в Красноярске радиостанции. Первое задание выйдет в эфир в программе «Успеть за 60 минут!» с 10.00 до 11.00. Слушайте, удивляйтесь и, конечно, угадывайте!

Мы в кабельных сетях
«Орион Телеком» 200-00-00
«Дом.ру» 206-72-82
Telecoma (RightSide) 206-11-11
«Билайн» 8 800 700-06-11
«Аксиома» (AXIOMA) 228-55-55
«Игра-Сервис» 291-39-13
ЯрТВ («Растр») 223-17-43
«Сибирские сети» 249-99-74
«Тивиант» 291-30-54
291-30-53
«РадиоИмпульс» 235-00-00
«Ростелеком» 8 800 100-08-00
«Интерком-Сервис» 254-12-54
«Электрон» 249-54-34
«Плутос» 291-34-91